Новости

1. Были исправлены недочеты в некоторых приемах.
2. Создан свиток для животного 52 млн опыта, приобрести его можно только за екры на клан. счете.
3. Недочет в некоторых заточках исправлен.
4. Недочет с заморозкой эффектов в Общежитии решен.
5. Недочет в Катакомбах со сборкой чарок неогранниченного кол-ва при 1 ключе решен.

Теперь для получения 1 чарки 3 уровня, нужно 27 нулевок и 13 ключей (т.к. сначала 9 тратится, потом 3, потом 1).
6. В таблице опыта было исправлено количество параметров, теперь указывается правильно.
7. Для призовых заявок без екр обкаста бронзовая книга работает раз в 1 ход.
8. В призовом поединке без екр обкаста прием "Выбор противника" теперь нельзя использовать магам, т.к. ранее они откатывали приемы на слабых игроках и без размена кастовали по сильным.

P.S. У кого больше статов чем у других игроков, то им просто необходимо скинуть статы в комнате знахаря и станет как у всех. 


Показать еще комментарии
Braid [12]
19.07.2023 00:44

Теперь для получения 1 чарки 3 уровня, нужно 27 нулевок и 13 ключей (т.к. сначала 9 тратится, потом 3, потом 1)
Теперь для получения одной тройки надо 26 раз полностью зачистить каты. Так себе идея. Сделайте хотя-бы чтоб для сбора одной тройки требовалось 3 ключа.


DoubleV [12]
19.07.2023 00:55

5 пункт бред, проще в березк покупать чарки чем собирать столько ключей, верните обратно


БиБа [12]
19.07.2023 00:56

1. Были исправлены недочеты в некоторых приемах.
надеюсь это про каменный щит


Одинокий волк [12]
19.07.2023 01:04

Магов на кольь))


Rumpelstilzchen [12]
19.07.2023 01:22

"8. В призовом поединке без екр обкаста прием "Выбор противника" теперь нельзя использовать магам". Всё верно. Только интерпретация не та. Этот приём требует тактику Защиты, а маги в рукопашную не бьются (кроме Оглушения). Кстати это касается и других приёмов.


dj duh [12]
19.07.2023 02:16

5. Недочет в Катакомбах со сборкой чарок неогранниченного кол-ва при 1 ключе решен.

Теперь для получения 1 чарки 3 уровня, нужно 27 нулевок и 13 ключей (т.к. сначала 9 тратится, потом 3, потом 1).
копателям это не проблема)


dj duh [12]
19.07.2023 04:00

P.S. У кого больше статов чем у других игроков, то им просто необходимо скинуть статы в комнате знахаря и станет как у всех.
а если не будут скинуть????


ХУЛИГАНСКИЙ [11]
19.07.2023 09:39

5 Пунк уберите пожалуйста! Я думаю все будут только за


Восставший Воин [12]
19.07.2023 12:01

Просто сделать всем сбросить статы автоматом на всем сервере и будет правильно,а по поводу чарок проще в хаотах драться и трать екр на чарки с березы,ибо за неделю делать одну 3 чарку такое себе)))


Хранитель Ада [10]
19.07.2023 12:17

P.S. У кого больше статов чем у других игроков, то им просто необходимо скинуть статы в комнате знахаря и станет как у всех.

П.С. не скину я ничего буду всех лупить


Quincy [11]
19.07.2023 13:55

Чарки перестанут собирать, слишком много ключей нужно! Сделайте хотя-бы чтоб для сбора одной тройки требовалось 3 ключа.


SPITFIRE [12]
19.07.2023 14:10

пункт 5. Есть 1 проблемка. Если кто-то хочет собрать чарку скажем в броню - оно ж рандомно собирает, хотя бы выбор добавьте что собирать. Но лично я пас, конечно в березе проще чариться. 15 призов выиграл и чарка 3 есть


dj duh [12]
19.07.2023 14:59

P.S. У кого больше статов чем у других игроков, то им просто необходимо скинуть статы в комнате знахаря и станет как у всех.
введите наказания для тех кто отказываются это делать!!!!!!!!!!!


Zion [12]
19.07.2023 15:35

Чариться итак долго, зачем усложнять? В хаоты всё равно всех не загоните, так как насчет боевки есть другое мнение, которое отличается от общепринятой версии. Есть и другие предпочтения..


Парамоша [10]
20.07.2023 08:57

Сейчас у меня чарок (0,1 и 2) примерно на 50 троек. чтобы собрать чарку тройку возьмем не 13 ключей, а по 10 в среднем(итого 500 ключей), то получится мне нужно сходить в каты около 1000 раз(500 осколок и 500 обломок) и по времени это в идеале 3000 часов или 125 суток неспамши.
Если вводить такие правила для сбора чарок 3, то не задним числом как сейчас,а например с 1 августа. те у кого есть чарки успеют собрать и поставим крест на сборе чарок или выложите ключи в продажу в березке по 1 екр.


Quincy [11]
20.07.2023 09:54

+ пересмотрите вопрос с чарками


SmokeBY [12]
20.07.2023 09:55

А никто не думал, что осколки с обломками купить-продать можно?) Кстати. продам 3 осколка и 44 обломка)))


Silent madman [11]
23.07.2023 23:53

согласно пункту 8 маги теперь дискредитированы в возможности выбора противника?!!! Давайте тогда и воинам уберем эту возможность халявного перескаукивания на более слабого противника! Ибо это будет справедливо - пусть тратят свои тактики!!!


Rumpelstilzchen [12]
25.07.2023 22:31

Чарки максимальная цена, ключи по 2 Екра:
0-ки 5 Екр.
3х5=15, 15+2+2=19. И т.д.
А вы посчитали ключи по минималке (0,5кр) и получили 1-ки по 16 Екр.
Как быть?
Не надо было подводить розницу под стоимость готовой чарки. Товары в розницу всегда дороже.


roolja [12]
06.08.2023 02:39

Что за бред с ключами? Пля итак нет никого в игре разгоняют оставшихся