Новости

1) Для того чтобы бои на ЦП выгодно отличались от боев в призовых сделано, чтобы статус боя в разы быстрее изменялся, теперь каждые 10 страниц, статус будет меняться, самый большой можно получить на 60-й странице. Таким образом получение опыта будет максимальным.
2) Черный том знаний из сундука теперь замораживается.
3) В боях Свет vs Тьма сделано чтобы мог заходить след. игрок если из 10 игроков за одну сторону 1 погиб, т.е. таким образом может участвовать любое количество игроков, но не более 10 живых за 1 сторону.
4) Решена ошибка когда маны хватало для использования приема, но писало недостаточно.

Hovva [11]
17.08.2022 00:07

Отлично!!!!!!!


Страж Тьмы [12]
17.08.2022 08:31

И зачем?ранее вить такого не было с чего это вдруг рещили так сделать теперь надо выжидать чтобы кто то умер чтобы зайти в бой все хорошо и эти нововидения тоже тока было бы супер еслиб не под заказ

Ответ Администрации: Именно так, не хотите выжидать, меняйте склонность и играйте за сторону в которой ждать долго не придется.


Страж Тьмы [12]
17.08.2022 08:36

И туда все равно некто обкастованный почти не ходит за исключением 2-3игроков,что жаба душит хочется в одного фул обкастованного убить весь клуб?) Я к тому что если даже напротив 50 человек от 9ур до 12 это не страшно для фул обкастованного

Ответ Администрации: Сейчас екр обкаст замораживается, поэтому для ЦП его использовать будут в разы чаще. Если как вы пишите сделать фул обкаст и можно всех побеждать, то сделайте и перейдите на сторону света и сыграйте против 50 темных, посмотрим сколько вы продержитесь. Когда много противников проблема не только в балансе сил, но и в том что тайм 2 минуты не хватит всем отвечать, а значит будут пропуски ходов.


Сибиряк [12]
17.08.2022 08:40

поживем посмотрим. спасибо.


Страж Тьмы [12]
17.08.2022 08:41

А если эти 10человек не умрут до конца что тогда ?)

Ответ Администрации: Тогда радуйтесь, ваша сторона сильнее противоположной, что даже участие остальных не потребовалось.


Hovva [11]
17.08.2022 11:27

Значат :) получат значек:) самый стойкий :) и терпеливый :)


SubZero [12]
17.08.2022 16:44

Отличные обновления, спасибо большое


Страж Тьмы [12]
17.08.2022 19:16

А как же тогда другие игроки которые хотят зароботать екра с ботов на цп?вы мой вопрос походу не понели .и конечно если даже пропускать от 11 уровня или 12 уровня без обкастованного это вобше расплюнуть)и да темболе тайм 2 минут можно на энтере но есть. Личности которые хотят господствовать это им не удастся) я лудче промалчу. Вы действуете не думая и убегаете от прямых вопросов и на вопрос отвечает моимэе писаниной

Ответ Администрации: Эти бои не для всех, а только для артников: "Имеют право участвовать игроки с надетыми 12 артефактов". Кому нужны екры пусть зарабатывают в призовых или масс. хаотах, а тут бой для выяснения сильнейшей стороны и опыта.


Страж Тьмы [12]
17.08.2022 19:19

И почему раньше не было таких ограничений когда онлайн был в двое больше (было 130+ человек)

Ответ Администрации: Сейчас онлайн не меньше. Раньше светлых было больше, сейчас же почти все кланы которые имеют в составе 20+ игроков - темные.