Новости

Активированы боты Свет vs Тьма для 11 и 12 уровня отдельно, 10 на 10 за каждую сторону. Имеют право участвовать игроки с надетыми 12 артефактов и выше. Бой будет стартовать в 20:00 по МСК в воскресенье и также каждую пятницу. Награда будет как за победу, так и за поражение (30-100 екр). На данный момент в тест. режиме, если будут какие-то недочеты пишите в комментариях.  

В боях Свет vs Тьма сделано чтобы мог заходить след. игрок если из 10 игроков за одну сторону 1 погиб, т.е. таким образом может участвовать любое количество игроков, но не более 10 живых за 1 сторону.

БиБа [12]
12.08.2022 02:36


Сибиряк [12]
12.08.2022 04:30

спасибо


Lord BK [12]
12.08.2022 04:58

problema vse igraki xatet budet na boj 10X10 kto budet razrishat zajdi na boj full obkast ili best kast igrakov ? a kak budeti etova reshit ?


zoba [11]
12.08.2022 06:15

супер


SubZero [12]
12.08.2022 06:50

В субботу идут бои за земли же в 20.00 по серверу


SmokeBY [11]
12.08.2022 08:46

Немного не по теме. Была новость, что за каждую победу в призовом дают +1 к опыту. но если за сутки не сделать победы, то он обнуляется. Может сделайте так, что бы не на ноль сбрасывало, а процентов 10-20? есть ситуации, когда надо отъехать куда далеко, где практически не ловит сеть и нет возможности зайти не то что в бой, а даже в игру.


Endorfin [12]
12.08.2022 11:03

сделайте в воскресенье


Сибиряк [12]
12.08.2022 13:36

нужно что то и в пятницу за мутить под пиво


IIon [11]
12.08.2022 18:04

20:00 это крутая время боя :)


Большой Куш [11]
12.08.2022 20:05

А чего экров лиш 10 дали? если обищали от 30 до 100?

Ответ Администрации: Сейчас тестовый режим, в воскресенье будет больше.


БиБа [12]
12.08.2022 23:29

уважаемая администрация дайте пожалуйста ответы на вопросы что я задал в другом топике https://combats-club.com/news/5273/
если вы добивались баланса
то где он в равном обвесе маг/воин

Ответ Администрации:Сейчас если в бою есть маги, то в первую очередь от них зависит исход боя, за кого больше магов тот и победил, так что маги сильны. Я понимаю что вы хотите быть имбой и побеждать даже антиклассы, но такого не было в оригинале. А то что вы логи мне прислали оставьте себе, специально там проиграли, чтобы попытаться обмануть. К Отшельнику обращайтесь для честных тестов.


GORGOROD [12]
13.08.2022 11:21


БиБа [12]
14.08.2022 02:33

А то что вы логи мне прислали оставьте себе, специально там проиграли, чтобы попытаться обмануть. К Отшельнику обращайтесь для честных тестов.
логи были предоставлены для того чтоб было видо урон по магу .
я там задал вопрос как играть если не делать 1000 Зоу
Ответ Администрации: воздух (ответа нет)


Сибиряк [12]
14.08.2022 05:35

Еще один момент уберите из запрета элики с горы они не как екр обкаст

Ответ Администрации: Сделаем.


pupss [12]
14.08.2022 13:49

мудрость веков не замораживается в общаге(((

Ответ Администрации: Это же не екр обкаст.


Шурик [11]
09.09.2022 20:34

Сделайте пожалуйста или ботов с большим количеством хп,или уберите совсем! Совсем нереально успеть зайти,заходят только избранные,20 секунд и боя нету(((