Новости

В общежитии вы можете заморозить Екр. обкаст, например, чтобы учавстовать в хаотичных призовых поединках без екр. обкаста или чтобы участвовать в пещерах, турнирах, БС, а после вернуть эффект с тем же временем действия. В случае, если у вас будет такой же эффект в момент разморозки, то он будет заменен тем что был заморожен.

Лютый [12]
11.08.2022 18:50

Очень удобно) спасибо большое вам!!


БиБа [12]
11.08.2022 19:09

почему бы не добавить дракону Понижение защиты от магии вместо мощности магииполучается дракон магу бесполезен


Большой Куш [11]
11.08.2022 19:52

Дракон получается для тех кто переобувается часто, Но всёравно тупизм раз есть возможность выбора зверька. Дракон чисто для войнов, так как 10 миф магии на 10м мягко говоря не конкурирует со светляком. у меня 8й светляк даёт больше.


Большой Куш [11]
11.08.2022 19:57

А где кнопка для заморозки? А то нечего не понятно как его морозить


Большой Куш [11]
11.08.2022 19:59

Нашёл, на входе впихнули.


Большой Куш [11]
11.08.2022 20:08

Так а вот и недочёт. Если юзать экровый стат элик он перебивает обычный, и после заморозки надо сного упиваться обычным.


БиБа [12]
11.08.2022 20:12

немного об игре магом. провел 3 тест боя (в гос касте+вип)
1 крит https://combats-club.com/logs.php?log=23784713&p=1&rnd=1 (барьер 3479 улетает с размена ,элик +50% от режки выпит)
2 критоверт https://combats-club.com/logs.php?log=23785625&p=1&rnd=1 (ситуация схожая барьер надо обновлять каждый раз , эль на колку тоже выпит)
3 топор https://combats-club.com/logs.php?log=23785907&p=3&rnd=1 ( тут маг победит урон у топора слабоват+надо усилить топор)
В этих боях я зарунился на ману думаю если на мощь магии то ничего бы не поменялось.
вопрос: как играть магом ( в призовых на гос касте)если не делать 1000 ЗОУ
и 125 выноса

Ответ Администрации: Сейчас если в бою есть маги, то в первую очередь от них зависит исход боя, за кого больше магов тот и победил, так что маги сильны. ​Я понимаю что вы хотите быть имбой и побеждать даже антиклассы, но такого не было в оригинале. А то что вы логи мне прислали оставьте себе, специально там проиграли, чтобы попытаться обмануть. К Отшельнику обращайтесь для честных тестов.


AJIEX [11]
11.08.2022 23:47


Сибиряк [12]
12.08.2022 04:49

спасибо, вы начали активно работать, это радует.


SmokeBY [11]
12.08.2022 08:37

Биба. ну так все верно. маг только топоры и должен сносить. Крит-антикласс.


БиБа [12]
12.08.2022 16:38

Биба. ну так все верно. маг только топоры и должен сносить. Крит-антикласс.
Я задал вопрос не про антикласс мага
а то как играть если не делать 1000 ЗОУ
что любой размен сносит весь барьер
что криты входят 1000+
ни кто из воина не рунится на ЗОМ так его и так будет под 1000 с выносливостью 57


IIon [11]
12.08.2022 18:23

Админ убил класс маг. 30% снижение силы мага это напримере на мне 447 мощ магии огня - 30% =312 мощ.магии огня. 447-30%(134)=312.9 мощности получается. Я бью по воинам 150-220 обычными кастами иногда залетает 340-400 крит потолком. Сделал 125 вынос что бы противостоять против критовика и мутантов. Зарунился 4 штук зоу 30. Незнаю что поделать. Убрать всё +100 ману и зоу зарунится на мощ магии чтобы вернуть 134мощи(30%)ущерба???? Прдскажите люди что поделать не хочу играть за воина

Ответ Администрации: Вы написали какую-то фантастику, всё намного проще: Например был урон у мага 1000, стал 700, т.е. -30%, всё. 


xxxshadowxxx [11]
12.08.2022 20:19

Так давайте сделать так, чтобы маги еще и уворачивались!!
Верните лучше арбалеты.


GORGOROD [12]
13.08.2022 11:14

Удобно!


МЕДВЕД [12]
13.08.2022 20:09

Толково ) Медведи под держуют)


pupss [12]
14.08.2022 13:47

Мудрость веков не замораживается в обаге

Ответ Администрации: уже замораживается


Chelsea FC [12]
17.08.2022 09:26

Баг с кастами из-за заморозки.
Вчера заморозил касты с примерно 17-20 минутами. Сегодня кастовал все новые касты (Амбры, Эску, Мастера, +50 силу и инту, Неуязы)
После захода в бой заметил что не кастанулся лиш неуяз от урона.
https://combats-club.com/logs.php?log=23922337&rnd=1

Продолжительность боя: 20 мин.

После боя полез в обжагу и как написали в новостях должны были остатся касты с более долгим сроков действия. Увы, все касты сменились.

Надо было кастоватся еще раз....

т.е. Пропал полный обкаст кроме Неуяза оружию.